تجديد رخص أدوات التحكم بحماية الشبكة (firewall)
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240939000282
المعرّف
#835027
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
استمرار تعزيز حماية الأصول والبيانات في شبكة المديرية العامة للجوازات ؛تماشياً لوصول المديرية العامة للجوازات لأفضل الحلول الامنية للامتثال لتطبيق واستمرار تحقيق الضوابط والمعايير المطلوب الالتزام بها من الهيئة الوطنية للأمن السيبراني ومنها الضوابط الاساسية للأمن السيبراني (ECC).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 14:04 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/26 | 1446-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للمديرية العامة للجوازات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 799,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,277,379.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكعيب لتقنية نظم المعلومات | 1,158,960.95 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 799,999.80 | 799,999.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار