شراء مباشر
✓ مرسّى
انشاء وتركيب مظلات لمواقف السيارات لادارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية
إدارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240939000272
المعرّف
#835019
الغرض من المنافسة
انشاء وتركيب مظلات لمواقف السيارات لادارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 14:05 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع ريبال الخليج للصناعة | 174,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة | 151,041.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنشاءات الآمنة للمقاولات | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 129,306.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 224.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 110,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصل لإدارة المشاريع | 301.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 188,687.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 98,670.00 | 91,885.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار