منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المتطلبات اللازمة لمهرجان المسرح المدرسي بنات

إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

240939000259

المعرّف

#835009

رقم المنافسة
240939000259
رقم المنافسة الداخلي
23/46/88
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم المدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة تعليم المدينة المنورة الحرة الشرقية

الغرض من المنافسة

تأمين المتطلبات اللازمة لمهرجان المسرح المدرسي بنات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 11:43 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/26 1446-05-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تراحيب للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 298,034.00 مطابق مشارك
شركة لوحتي للخدمات التجارية 302,992.80 مطابق مشارك
مؤسسة مواسم الدولية للتجارة 460,172.50 غير مطابق مشارك
شركة لوحتي للخدمات التجارية 302,992.80 302,992.80 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار