منافسة عامة ✓ مرسّى

ترميمات وتعديلات معمارية بقبو الدرعية مركز 1

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

240939000249

المعرّف

#835003

رقم المنافسة
240939000249
رقم المنافسة الداخلي
144567
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض

الغرض من المنافسة

ترميمات وتعديلات معمارية بقبو الدرعية مركز 1

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 09:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعمار التنفيذية للمقاولات 2,168,560.75 غير مطابق مشارك
شركة التمركز العالي للمقاولات 1,864,460.50 مطابق مشارك
مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات 1,535,629.50 غير مطابق مشارك
شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة 755,635.00 مطابق مشارك
شركة الربوة الذكية للمقاولات العامة 1,601,978.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة بحث وتسويق للتجارة 1,376,182.00 غير مطابق مشارك
شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة 755,635.00 755,635.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار