منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد شنط دراسية للطبة
القوات البرية
رقم المنافسة
240939000235
المعرّف
#834997
الغرض من المنافسة
توريد شنط دراسية للطبة لكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 13:51 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع السعودية للصناعة | 231,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وردة الكاف التجارية | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 296,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد بن محمد الموسى للتجارة | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد إبراهيم الشماسي للتجارة | 234,013.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 203,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم العبقرية للتجارة | 234,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 203,550.00 | 203,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار