منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب اثاث لسكن المستشفى

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

240939000187

المعرّف

#834966

رقم المنافسة
240939000187
رقم المنافسة الداخلي
33/8/1446
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

....................................................... توريد وتركيب اثاث لسكن المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 10:44 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة 929,016.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرفة للمقاولات العامة 865,881.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت القلعه للاثاث 687,521.75 مطابق مشارك
شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد 895,402.65 مطابق مشارك
مصنع الريان بلس للصناعة 955,319.95 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 639,655.30 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 630,960.15 مطابق مشارك
شركة رفيق الدرب التجارية 929,050.50 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 534,129.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 608,614.50 مطابق مشارك
شركة بوخمسين للمفارش 584,225.89 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 565,564.25 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 565,564.25 565,564.25 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار