شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات كهربائية
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
240939000184
المعرّف
#834963
الغرض من المنافسة
توريد أدوات كهربائية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 10:56 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 24,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 69,097.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 66,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 24,000.50 | 24,000.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار