منافسة عامة
✓ مرسّى
تغيير محطة الغازات الطبية بالمستشفى الجامعي
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939000169
المعرّف
#834948
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل واختبار محطة الغازات الطبية (الهواء الطبي، الشفط الطبي) مع ملحقاتها ولوحة الإنذار الرئيسي وتهيئة وصيانة شبكات الغازات الطبية ومع كافة المتممات والاعمال اللازمة لإنجاز العمل بأفضل المعايير العالمية الحديثة ووفق المواصفات الفنية المطلوبة واشتراطات وزارة الصحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:50 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 2,079,663.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 576,949.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد | 857,277.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 940,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر التقنية التجارية | 793,339.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 576,949.25 | 576,949.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار