شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستشعر قياس مستوى الاكسجين في الغرفة ، حسب المواصفات المرفقة مع الربط في نظام المراقبة .
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
240939000161
المعرّف
#834940
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستشعر قياس مستوى الاكسجين في الغرفة ، حسب المواصفات المرفقة مع الربط في نظام المراقبة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 08:39 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 28,721.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 29,986.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 29,986.25 | 29,986.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار