منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سيارة بيك اب غمارة واحدة مجهزة لزوم مراكز المراقبة الصحية بمطار الملك عبدالعزيز بجدة
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240939000156
المعرّف
#834935
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع جدة الصحي الثاني مستشفى الولادة والاطفال التخصصي بجدة
الغرض من المنافسة
تأمين سيارة بيك اب غمارة واحدة مجهزة لزوم مراكز المراقبة الصحية بمطار الملك عبدالعزيز بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 14:58 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع جدة صحي الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية | 124,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 146,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية | 124,775.00 | 124,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار