شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة معجم وزارة الطاقة

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

240939000154

المعرّف

#834934

رقم المنافسة
240939000154
رقم المنافسة الداخلي
20240191
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة معجم وزارة الطاقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 11:00 1446-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/08 13:00 1446-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمه الحاسب للنسخ والتصوير 23,575.00 غير مطابق مشارك
شركة مطابع قلاع العلم للطباعة 19,090.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المدارات المحترفة للدعاية والاعلان 38,812.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات 29,900.00 غير مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 77,625.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الشرق للطباعة 39,502.50 غير مطابق مشارك
وكالة انجاز الرواد للدعاية والاعلان 69,000.00 غير مطابق مشارك
وكالة صاد للدعاية والاعلان 98,900.00 غير مطابق مشارك
شركة مطابع هلا 31,625.00 مطابق مشارك
شركة مطابع هلا 31,625.00 31,625.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار