شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال تأمين وتوريد كوبونات لتوصيل مياه صالحة للشرب لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض بالإدارات الخارجية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240939000144

المعرّف

#834924

رقم المنافسة
240939000144
رقم المنافسة الداخلي
(2024/9)
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال تأمين وتوريد كوبونات لتوصيل مياه صالحة للشرب لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض بالإدارات الخارجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 13:13 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

أعمال تأمين وتوريد كوبونات لتوصيل مياه صالحة للشرب لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض بالإدارات الخارجية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 59,754.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 59,754.00 59,754.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار