شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب ستائر للجهات العدلية بمنطقة حائل.
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939000113
المعرّف
#834905
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب ستائر للجهات العدلية بمنطقة حائل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 10:46 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
عملية توريد وتركيب ستائر للجهات العدلية بمنطقة حائل.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجد عنيزة التجارية | 13,351.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صن رول للستائر | 19,831.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الجزيرة للمقاولات | 19,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض الجواهر للتنجيد | 16,168.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 10,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 10,810.00 | 10,810.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار