منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال مدنية في الموقع العام لمحطات تنمية المراعي في عدد من المناطق (المرحلة الأولى)
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
240939000108
المعرّف
#834901
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
اعمال مدنية في الموقع العام لمحطات تنمية المراعي في عدد من المناطق (المرحلة الأولى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 12:19 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
المدينة المنورة تبوك حائل حفر الباطن عرعر طبرجل التمريات سكاكا
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وهران للمقاولات | 26,440,472.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 20,047,971.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الأصايل للمقاولات | 23,882,441.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجال البناء للمقاولات | 22,841,323.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات ميب للمقاولات | 19,797,296.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فأس الحفر | 29,005,334.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميره سعيد الزهراني للمقاولات العامة | 17,777,777.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 9,284,019.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الشريفين للمقاولات | 17,210,249.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد صويان الهاجري للمقاولات | 20,431,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجيال التطور للمقاولات | 19,111,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع الشركة المصرية لمشروعات الطاقة والتبريد | 12,194,460.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعيان المتقدمة للمقاولات | 30,657,004.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 18,453,104.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 24,177,032.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الشريفين للمقاولات | 17,210,249.10 | 17,210,249.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار