منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة الرياض

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240939000107

المعرّف

#834900

رقم المنافسة
240939000107
رقم المنافسة الداخلي
220324091086
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 08:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 07:50 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 08:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/01 1446-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/04 1446-04-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة الرياض طبقاً لشروط ومواصفات العقد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرويتع للتشغيل والصيانة المحدوده 19,614,402.59 غير مطابق مشارك
مؤسسة صدى التعمير للمقاولات 8,942,400.00 غير مطابق مشارك
شركة واجز للمقاولات 17,024,600.00 مطابق مشارك
مجموعة الموسى المحدودة 15,533,970.00 مطابق مشارك
شركة ايساف الدوليه المحدودة 26,172,850.00 غير مطابق مشارك
شركة دار السمار للمقاولات 19,526,137.50 غير مطابق مشارك
مجموعة الموسى المحدودة 15,533,970.00 15,533,970.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار