شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب تجهيزات السلامة لمستودع الاسلحة و الذخيرة بقطاع حرس الحدود بينبع -منطقة المدينة المنورة - بعد معاينة الموقع
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939000101
المعرّف
#834894
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب تجهيزات السلامة لمستودع الاسلحة و الذخيرة بقطاع حرس الحدود بينبع منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
توريد و تركيب تجهيزات السلامة لمستودع الاسلحة و الذخيرة بقطاع حرس الحدود بينبع -منطقة المدينة المنورة - بعد معاينة الموقع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألفا السلامة لادوات ومواد السلامة | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 130,134.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الذكى لادوات ومواد السلامة | 116,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا السلامة لادوات ومواد السلامة | 96,830.00 | 96,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار