شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كساوي لمستشفى الصحة النفسية
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240939000098
المعرّف
#834891
الغرض من المنافسة
تأمين كساوي لمستشفى الصحة النفسية بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:25 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 22,839.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 56,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 46,126.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 22,126.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 22,126.00 | 22,126.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار