شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ورق 70 جرام +80جرام مقاس 70*100 شد 500 + ورق بريستول 180 جرام مقاس 70*100 شد 100+ ورق استكر جاك مطفى سادة 80 جرام 70*100 شد
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240939000094
المعرّف
#834887
الغرض من المنافسة
تامين ورق 70 جرام +80جرام مقاس 70*100 شد 500 + ورق بريستول 180 جرام مقاس 70*100 شد 100+ ورق استكر جاك مطفى سادة 80 جرام 70*100 شد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 09:31 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تامين ورق 70 جرام +80جرام مقاس 70*100 شد 500 + ورق بريستول 180 جرام مقاس 70*100 شد 100+ ورق استكر جاك مطفى سادة 80 جرام 70*100 شد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصريف للتجارة | 85,422.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام المحدودة شركة شخص واحد | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام المحدودة شركة شخص واحد | 97,175.00 | 97,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار