شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات طبية SURGICAL GOWN – EXTRA LARGE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240939000073

المعرّف

#834871

رقم المنافسة
240939000073
رقم المنافسة الداخلي
202405083
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية SURGICAL GOWN – EXTRA LARGE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 15:10 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اختيار الطب للتجارة 31,970.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة شفا الحياه التجارية 29,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل العاشر للصيانة والنظافة 36,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الخبير الطبي للصيانة الطبية التجارية شركة شخص واحد 23,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دواء الجزيرة الطبية 25,300.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 36,800.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 62,100.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 36,800.00 36,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار