شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اشتراك في حقيبة ادوبي كرييتف للتصاميم لإدارة العلاقات العامة بفرع وزارة الصحة بالطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
240939000016
المعرّف
#834840
الغرض من المنافسة
تأمين اشتراك في حقيبة ادوبي كرييتف للتصاميم لإدارة العلاقات العامة بفرع وزارة الصحة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 07:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 20:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأمين اشتراك في حقيبة ادوبي كرييتف للتصاميم لإدارة العلاقات العامة بفرع وزارة الصحة بالطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 9,913.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 21,758.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 9,683.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول زحل لتقنية المعلومات | 9,886.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 9,683.00 | 9,683.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار