شراء مباشر
✓ مرسّى
2199466 - GATE BARRIER - AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839020716
المعرّف
#834818
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 08:39 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 41,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الصحراء للتجارة | 51,163.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 26,292.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 26,292.45 | 26,292.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار