شراء مباشر ✓ مرسّى

2185365 - ECC DORMA SWING DOORS SPARE PARTS - AN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839020715

المعرّف

#834817

رقم المنافسة
240839020715
رقم المنافسة الداخلي
2185365
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود ومستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 08:40 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:59 1446-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 89,879.40 مطابق مشارك
شركة حلول البوابات الذهبية للابواب الاوتوماتيكية 110,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 89,879.40 89,879.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار