شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة وتركيب بنرات مع الحديد
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839020703
المعرّف
#834805
الغرض من المنافسة
طباعة وتركيب بنرات مع الحديد في المناطق الحدودية الجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 08:18 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تركيب بنرات مع حديد في المراكز الحدودية بمنطقة جازان / قطاع الدائر ومراكزه ـ قطاع العارضة ومراكزه ـ قطاع الحرث ومراكزه ـ قطاع الطوال ومراكزه ـ قطاع الموسم ومراكزه ـ قطاع فرسان ومراكزه ـ قطاع بيش ومراكزه والقاعدة الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر وحدة أمن الميناء بمدينة جيزان .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 68,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان | 71,225.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 93,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 81,506.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 101,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 94,000.73 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 98,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحبر الفضي للطباعة | 145,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أربعة قطري للدعاية والاعلان | 90,993.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 68,977.00 | 68,977.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار