شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وإستبدال وحدات تكييف منفصلة لقسم الإدارة الهندسية بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839020698

المعرّف

#834800

رقم المنافسة
240839020698
رقم المنافسة الداخلي
D1445/0317
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وإستبدال وحدات تكييف منفصلة لقسم الإدارة الهندسية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/31 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 15:51 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/31 1446-02-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يوفا جروب للمقاولات 87,584.00 مطابق مشارك
شركة ركاز الكون المحدودة 94,392.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 87,400.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 87,400.00 87,400.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار