منافسة عامة قيد التنفيذ

الاحتفال باليوم الوطني 94 لبلدية الرويضة لعام2024م

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240839020651

المعرّف

#834780

رقم المنافسة
240839020651
رقم المنافسة الداخلي
2024/15
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الرويضة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاحتفال باليوم الوطني 94 لبلدية الرويضة لعام2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/30 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 14:48 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/14 1446-03-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية الرويضة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرويضة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار