شراء مباشر
✓ مرسّى
مطلوب اعمال فحص واصلاح وصيانة وتوضيب المولد الكهربائي للتوربين رقم (5) الخاصة بقيادة المجموعة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839020589
المعرّف
#834779
الغرض من المنافسة
مطلوب اعمال فحص واصلاح وصيانة وتوضيب المولد الكهربائي للتوربين رقم (5) الخاصة بقيادة المجموعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 23:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 23:21 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
مطلوب اعمال فحص واصلاح وصيانة وتوضيب المولد الكهربائي للتوربين رقم (5) الخاصة بقيادة المجموعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 74,417.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 74,417.65 | 74,417.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار