منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات لبلدية الظاهرية

بلدية الظاهرية

رقم المنافسة

240839020574

المعرّف

#834767

رقم المنافسة
240839020574
رقم المنافسة الداخلي
721
الجهة الحكومية
بلدية الظاهرية
الفرع / الإدارة
بلدية الظاهرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات لبلدية الظاهرية داخل النطاق الخدمي للبلدية للاستفادة منها في اعمال الميدانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 21:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ضرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
ضرية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسمات التجارية 799,020.00 مطابق مشارك
شركة نسمات التجارية 799,020.00 467,820.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار