منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة الخدمات الاستشارية التقنية لتقديم خدمات التوجيه والإرشاد والبحوث لإدارة تقنية المعلومات في مدينة الملك عبد العزيز الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839020530
المعرّف
#834742
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 المبنى الإدلري إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة الخدمات الاستشارية التقنية لتقديم خدمات التوجيه والإرشاد والبحوث لإدارة تقنية المعلومات التابعة للشؤون الصحية في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 20:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/30 | 1446-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 6,297,653.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 6,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 6,297,653.00 | 6,297,653.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار