شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد خدمة الأنابيب -غطاس

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839020524

المعرّف

#834739

رقم المنافسة
240839020524
رقم المنافسة الداخلي
2203184
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لصيانة خدمة الأنابيب -غطاس لمستشفى النساء بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 11:02 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة افواجا للتجارة 98,262.90 مطابق مشارك
مؤسسة افواجا للتجارة 98,262.90 94,599.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار