شراء مباشر
قيد التنفيذ
WM - توريد بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2206386 - NEEDLE MICRO DISSECTION COLORADO STRAIGHT 3CM LENGTH WITH 3/32 INCH SLEEVE DIA STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839020513
المعرّف
#834733
الغرض من المنافسة
توريد بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 10:13 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار