شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طلبات فعالية اليوم الوطني
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839020512
المعرّف
#834732
الغرض من المنافسة
تأمين طلبات فعالية اليوم الوطني لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 17:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 17:28 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سارية نجد لاقامة وتنظيم المعارض | 168,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 295,981.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات | 377,293.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابتكار المميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألماسة الحديثة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 135,987.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 95,795.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 95,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفن الذكي للترفية | 94,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابتكار المميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,976.00 | 83,651.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار