منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير دائرة اتصال لمقر البرنامج الجديد
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
رقم المنافسة
240839020511
المعرّف
#834731
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
دائرة اتصال لتوفير 700 رقم هاتف لمنسوبي البرنامج للمقر الجديد والفروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 17:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 12:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 207,966.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 276,828.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 315,088.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 315,088.50 | 315,088.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار