منافسة عامة
✓ مرسّى
البنية التحتية التقنية للموسم 2024
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240839020497
المعرّف
#834722
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع مع العرض المالي عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير خدمة المراقبة وخدمة الاستقبال اللاسلكي وتقديم الدعم الفني للخدمات علي مدار مدة المشروع المطلوبة لدعم الموسم في محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 16:18 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
داخل النطاق الجغرافي لمحمية الإمام تركي بن عبد الله الملكية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 4,648,611.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 4,648,611.75 | 4,648,611.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار