منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وأغراض السباكة لبلدية طلعة التمياط
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240839020489
المعرّف
#834719
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأغراض السباكة لبلدية طلعة التمياط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 23:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 23:16 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية طلعة التمياط | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 344,315.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامة الشمال للمقاولات العامة | 390,221.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 189,652.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 189,652.00 | 189,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار