منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نظام الهاتف الشبكي ومركز الاتصال لمبنى الهيئة العامة للطرق
الهيئة العامة للطرق
رقم المنافسة
240839020475
المعرّف
#834713
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للطرق الرياض حي الياسمين
الغرض من المنافسة
تجهيز وتفعيل نظام الهاتف الشبكي ومركز الاتصال لتفعيل خدمات الهاتف الشبكي داخل مقر الهيئة وتفعيل خدمات مركز الاتصال بالتكامل مع نظام ادارة علاقات العملاء الخاص بالهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 15:04 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً على منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 4,437,356.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التواصل لتقنية المعلومات | 4,949,942.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التواصل لتقنية المعلومات | 4,949,942.63 | 4,949,942.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار