منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الضيافة لمنسوبي الهيئة السعودية للملكية الفكرية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
240839020455
المعرّف
#834706
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة السعودية للملكية الفكرية حي الصحافة طريق العليا
الغرض من المنافسة
تقديم وتوريد خدمات الضيافة لمنسوبي الهيئة السعودية للملكية الفكرية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 15:11 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربما المحدودة | 194,297.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعاع الاخضر للمقاولات | 643,972.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 208,284.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار | 422,912.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 200,438.53 | — | مطابق | مشارك |
| مقهى القهوة المقطرة لتقديم الوجبات | 346,641.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرج للتجارة لصاحبها نزار عبدالله بن عثمان الصالح | 467,415.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 621,390.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 235,695.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الضيافة التجارية شركة شخص واحد | 337,838.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 198,196.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 277,661.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الأعمال المتكاملة | 296,006.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاطعمة المتحدة المحدودة | 401,857.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 303,181.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 2,423,038.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 194,297.61 | 194,297.61 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار