شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيبل كهربائي واعمدة انارة لقسم المرافق العامة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839020378
المعرّف
#834673
الغرض من المنافسة
توريد كيبل كهربائي واعمدة انارة لقسم المرافق العامة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 15:40 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 138,097.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات النوعية التجارية | 88,755.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوادر نجد للمقاولات العامة | 85,640.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 109,411.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 99,664.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوادر نجد للمقاولات العامة | 85,640.50 | 85,640.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار