منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اجهزة الشبكة السلكية واللاسلكية واجهزة الحماية لمركز القدرات
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839020376
المعرّف
#834671
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق ضمن العرض المالي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة الشبكة السلكية و اللاسلكية وأجهزة الحماية لمركز القدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 18:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 19:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
الرياض (مركز القدرات للثورة الصناعية في المدينة الصناعية الثانية)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 109,973.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 109,973.35 | 109,973.35 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار