منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية (INVERTER) لمنظومة إنتاج الخبر - 60015742
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839020374
المعرّف
#834670
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه الفرع الرئيسي الدور الرابع إدارة الشراء مكتب رقم 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (INVERTER) لمنظومة إنتاج الخبر - 60015742
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 14:45 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المنتجات الهندسيه للتجارة | 574,673.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقدمة للتجارة | 508,557.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقدمة للتجارة | 508,557.60 | 494,750.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار