إستئجار مركبات للقيادة العامة لطيران الأمن
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
240839020330
المعرّف
#834643
عنوان الضمان الإبتدائى
القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المشتريات والعقود قسم الضمانات مع إرفاق نسخة مع العرض
الغرض من المنافسة
تهدف هذه الكراسة إلى إستئجار مركبات للقيادة العامة لطيران الأمن حسب الشروط الخاصة المذكورة في الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 15:04 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
1. تقع مواقع تسليم السيارات في مستودعات القيادة العامة لطيران الأمن بالدائري الشرقي بمدينة الرياض ولها الحق بطلب توزيع بعضها على القواعد التابعة لها (جدة - الظهران - أبها) بعد إنهاء إجراءات الفحص والمعاينة. 2. يلتزم المورد بتوصيل الأصناف إلى موقع التسليم على نفقته الخاصة، وعلى المورد أن يعطي إشعاراً مسبقاً بالتسليم للمشتري. 3. يعمل المورد على تفريغ الأصناف فور وصولها لمكان التسليم. 4. يجوز للجهة أن توجه المورد نحو تغيير تاريخ التسليم أو وضعه أو مكانه. وعلى المورد أن يرسل إشعاراً مكتوباً بأسباب عدم التزامه بهذه التوجيهات، وإذا كان الإلزام بهذه التوجيهات- عدا التزامات المورد القطعية- يتسبب في تحمل المورد لتكلفة أعلى أو أقل مما على المورد أن يتحمله في حالة عدم وجود هذه التوجيهات، تقوم الجهة بتقييم فارق التكلفة وتضيفها أو تخصمها من المبلغ المتعاقد عليه.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 6,132,871.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 6,858,158.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 6,570,387.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 7,505,281.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 7,776,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 7,474,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 6,132,871.80 | 6,132,871.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار