منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

صيانة بعض شوارع الاحياء والمراكز والقرى بالعيينة والجبيلة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240839020327

المعرّف

#834640

رقم المنافسة
240839020327
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية العيينة والجبيلة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 36 الشهر 1080 أيام

الغرض من المنافسة

صيانة بعض شوارع الاحياء والمراكز والقرى بالعيينة والجبيلة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 09:41 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية العيينة والجبيلة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطرق السعودية للمقاولات 5,917.90 مطابق مشارك
شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد 4,877.15 مطابق مشارك
شركة وهق للمقاولات 1,967.65 مطابق مشارك
شركة هلال مشبب العتيبي للمقاولات 442.80 غير مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 107,053.50 غير مطابق مشارك
شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 1,189.68 غير مطابق مشارك
شركة وهق للمقاولات 1,967.65 1,967.65 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار