شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب وتشغيل نظام المراقبة الأمنية بمبنى مركز الدفاع المدني بحي المعيزيلة التابع للإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839020309
المعرّف
#834625
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب وتشغيل نظام للمراقبة الأمنية بمركز الدفاع المدني بحي المعيزيلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 10:22 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قروأب المحدودة | 19,074.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاما ري الامنية | 24,921.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 23,571.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المستقبل ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 24,779.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 13,765.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة للمباني الذكية | 31,801.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 325,593.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 23,571.37 | 23,571.37 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار