شراء مباشر ✓ مرسّى

MOLOCULER ) ALTOSTAR EBV ) PCR KIT١٫٥(KIT/٩٦TEST)ALTONA#AS٠١٣١ ٥٤٣ كاشف فحصالجزيئي ألتوستار اي بي ----- في- بي سي ا

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

240839020298

المعرّف

#834615

رقم المنافسة
240839020298
رقم المنافسة الداخلي
658119
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

MOLOCULER ) ALTOSTAR EBV ) PCR KIT١٫٥(KIT/٩٦TEST)ALTONA#AS٠١٣١ ٥٤٣ كاشف فحصالجزيئي ألتوستار اي بي ----- في- بي سي ا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 23:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 37,440.00 مطابق مشارك
شركة النظام الثنائي الطبية شركة شخص واحد 14,400.00 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 37,440.00 37,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار