شراء مباشر
✓ مرسّى
SA - توريد مباشر للشؤون الصحية بالحرس الوطني لدواء Atomoxetine 4 mg/ml Oral Solution - 100 ML
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839020250
المعرّف
#834580
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للشؤون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:20 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسق الإنجاز للتطوير والإستثمار التجاري شركة شخص واحد | 27,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الرياض الطبية | 42,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 19,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 19,080.00 | 19,080.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار