شراء مباشر
✓ مرسّى
الدورة المتقدمة لدعم الحياة في الاصابات ATLS للأطباء لمجمع الملك فيصل الطبي بالطائف
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240839020222
المعرّف
#834555
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 19:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 19:27 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
على حسب المتفق عليه في المواصفات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاديمية العلوم التجارية | 91,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 156,425.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية العلوم التجارية | 91,800.00 | 91,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار