شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كاميرا طائرة ( درون )
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839020210
المعرّف
#834546
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كاميرا طائرة ( درون )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 13:47 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تسعة اعشار التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال للتجارة | 83,020.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات البحار للتجارة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسعة اعشار التجارية | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار