شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار وصيانة تصحيحية لانظمة التكييف بغرفة الاتصالات بمنى ادارة قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839020208

المعرّف

#834544

رقم المنافسة
240839020208
رقم المنافسة الداخلي
25-24-26
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار وصيانة تصحيحية لانظمة التكييف بغرفة الاتصالات بمنى ادارة قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 09:07 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيئة الخضراء للمقاولات 65,320.00 مطابق مشارك
شركة الفني المحدودة 43,951.58 مطابق مشارك
شركة الفني المحدودة 43,951.58 43,951.58 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار