منافسة عامة
✓ مرسّى
كرين مع السلة والرفعة 120 طن فترتين الصباح و المساء بلدية محافظة ضباء
بلدية محافظة ضباء
رقم المنافسة
240839020192
المعرّف
#834534
الغرض من المنافسة
كرين مع السلة والرفعة 120 طن فترتين الصباح و المساء بلدية محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ضباء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركاز البناء للمقاولات | 296,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيا حميد سلامه ابو دلوين التجارية | 320,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركاز البناء للمقاولات | 296,700.00 | 296,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار