منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام توزيع الأحمال
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240839020188
المعرّف
#834531
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير رخص نظام توزيع الاحمال الافتراضي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة صحارى | 661,238.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكعيب لتقنية نظم المعلومات | 677,302.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 538,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 704,940.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 1,023,263.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 794,625.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 698,037.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 693,657.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 538,200.00 | 538,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار