منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إستكمال إنشاء عدد (2) ثكنة للأفراد بميناء رأس الغار وعدد (1) سكن للضباط العزاب بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839020184
المعرّف
#834528
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحرية الملكية السعودية الإدارة الهندسية والأشغال مبنى أربعة
الغرض من المنافسة
إستكمال إنشاء عدد (2) ثكنة للأفراد بميناء رأس الغار وعدد (1) سكن للضباط العزاب بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 11:46 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/06 | 1446-10-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة الهندسية والأشغال | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاهلية للمقاولات | 18,382,626.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 17,640,709.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 15,180,624.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حمد عبداللطيف الجعفري وشريكه | 18,458,601.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء العمارة للمقاولات العامة | 13,344,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول البيضاء للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 20,041,195.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساند الدمام للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 15,979,327.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 13,345,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية للمقاولات العامة | 16,883,173.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع الشركة المصرية لمشروعات الطاقة والتبريد | 17,877,945.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية للمقاولات العامة | 16,883,173.40 | 16,883,173.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار